Отзывы клиентов

13.06.2017. Были у вас в гостях первый раз. Только положительные эмоции, море позитива и заряд адреналина. Отлично погоняли на квадроциклах, хороший маршрут с полями, лесами, бродами и болотом. Отдельная благодарность нашему гиду Руслану) Благодаря Вам это был хороший день! Спасибо!
максим
03.06.2017!!! Теперь это день можно считать днём незабываемого отдыха для нашей компании друзей! Праздновали "с небольшим опозданием" День Рождения нашего друга!) Мегасуперские покатушки на квадроциклах благодаря ГИДАМ - Руслану и Ивану превратились в настоящий драйв с морем экстрима и адреналина! За что отдельное спасибо ребятам! Всё было супер!!! Профессионализм на высоком уровне!!!! Всё рассказали, показали, поддержали, зарядили эмоциями! В общем на все 100500% было СУПЕР!!!!!! Ну и конечно же отличная парная, хамам, комната отдыха!!! Всё чистенько, уютно, красиво... Просто супер!!!! За банкет отдельное СПАСИБО! Ну оооочень сытно и вкусно!!!)) И отличное караоке)))) До сих пор пересматриваем свои видео!)))))) Огромное спасибо " Клубу активного отдыха НАВИГАТОР" за прекрасный отдых!!!!! Процветания и всех благ Вашему Клубу!!!!!!!!!!!!)))) Огромное спасибо за приём!!! Непременно посетив Вас ещё!!! И будем рекомендовать ВСЕМ!!!!!!)))
Вячеслав
Впервые села за руль квадроцикла. Ощущения были просто нереальными! Очень хотелось бы приезжать сюда каждые выходные.
Светлана
С семьей заезжали к вам в гости. Прокатка на квадроцикле очень понравилась. Обязательно заедем еще!
Андрей
На выходных покатались просто ядерно, экстремальные маршруты тут супер! Всем, кто мне и коллегам этот кайф обеспечил - спасибо)
Сергей